2018-04-11T14:23:56+03:00

Псковские волейболисты завоевали серебро чемпионата России среди мужских команд

Финальный матч получился очень упорным, но псковичи уступили спортсменам из Ленинградской области
Псковские волейболисты стали серебряными призерами чемпионата России среди мужских команд лиги 1, зоны "Северо-Запад". Фото: пресс-служба ГК ПО по ФК и спорту.Псковские волейболисты стали серебряными призерами чемпионата России среди мужских команд лиги 1, зоны "Северо-Запад". Фото: пресс-служба ГК ПО по ФК и спорту.

В Пскове прошли игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд лиги 1, зоны «Северо-Запад». Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе администрации Псковской области, в турнире приняли участие 10 команд из Ленинградской, Мурманской, Псковской, Вологодской областей и Республики Карелия.

Псковские волейболисты завоевали серебряную медаль соревнований, уступив команде Тосненского района Ленинградской области. Финальная игра получилась очень напряженной. В каждом сете псковичам немного не хватало сил, чтобы переломить ход игры и взять верх над соперниками. В итоге команда из Пскова уступила во всех трех партиях со счетом 29-27, 25-22, 25-22. В матче за третье место победителем стала команда «Золотая комета» из Калининградской области, которая со счетом 3-0 обыграла команду Вологодского университета.

Организаторы особыми призами и грамотами отметили лучших игроков в каждый команде. Среди псковичей был отмечен Евгений Попов.

Еще больше материалов по теме: «Псковский спорт»