2018-05-12T11:06:22+03:00

Футбольная команда «Псков-747» впервые проиграла «Коломне»

Игра 23 тура Первенства России среди команд ПФЛ закончилась не в пользу псковичей – 1:0
Псковичи остаются на 8 месте в турнирной таблице.Псковичи остаются на 8 месте в турнирной таблице.

Игрокам псковской футбольной команды «Псков-747» не удалось набрать очков в игре с «Коломной». Встреча проходила 11 мая в Подмосковье. Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» в пресс-службе ФК «Псков-747», бело-голубые потерпели минимальное поражение – 1:0 и впервые уступили этому сопернику.

Единственный гол в игре забил Вячеслав Шакир. Произошло это на 42-й минуте. В целом по игре у «Коломны» было преимущество, но подмосковные футболисты не смогли реализовать несколько выходов один на один с псковским вратарём. Псковские надежды хотя бы на ничью стали таять в середине второго тайма, когда с поля удалили Кирилла Турчина. Он заработал две жёлтых карточки и отправился досматривать игру под трибуны.

После игры у псковичей остаётся 33 очка и сохраняется 8 место в турнирной таблице. Следующая игра пройдёте в Пскове16 мая. Соперником будет московское «Чертаново».

Еще больше материалов по теме: «Псковский спорт»