Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество17 мая 2018 14:57

Победители конкурса «Командного стиля» на псковском «Маленьком чемпионе» получат подарки от Почты России

Представители предприятия выберут четыре самые дружные семьи

Во время праздника «Маленький чемпион» в Пскове будут проходить несколько конкурсов. Один из них – конкурс командного стиля. Весной 2018 года шефство над ним взял Псковский филиал Почты России.

- Наше предприятие – это большая команда по всей стране. И один из наших постулатов – это командный дух и командный стиль, - объяснила помощник руководителя филиала Почты России в Псковской области Елена Самуйлова. – Поэтому мы хотим наградить семьи, которые приходят на праздник как одна большая команда. Мы подготовили для них четыре приза – русское лото, шахматы, тримино и логическую игру «Башня».

Такие игры помогут семье сплотиться ещё больше, ведь в одиночку играть в лото или тримино, так называют треугольное домино, неинтересно. Появится лишний повод собраться вместе и провести весело время.

КСТАТИ

Псковский филиал Почты России проведёт для детей, уверенно держащих карандаш, мастер-класс по славянской письменности. Дети попробуют писать на восковой дощечке, бересте. Попробуют написать письмо гусиным и металлическим письмом.