Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт29 июня 2018 12:56

В Пскове прошел мастер-класс для победителей Кубка губернатора региона по дворовому футболу

Его провел мастер спорта Александр Гультяев
Источник:kp.ru

В Пскове на площадке у школы № 4 прошел мастер-класс для победителей Кубка губернатора по дворовому футболу. Как передает корреспондент «Комсомольской правды - Псков», занятие с юными футболистами из Дно провел мастер спорта Александр Гультяев.

Александр Николаевич провел разминку с юными футболистами из дновской средней школы № 50, после чего они начали выполнять упражнения. Закончили тренировку школьники отработкой ударов по воротам.

Во время мастер-класса на площадке появился глава региона Михаил Ведерников. Ребята рассказали ему о своих впечатлениях от посещения матча Чемпионата мира и о том, как они выиграли футбольный турнир. Михаил Ведерников подарил школьникам памятные подарки. В конце встречи юные футболисты сделали совместную фотографию вместе с главой региона

КОНКРЕТНО

Ученики из средней общеобразовательной школы № 50 завоевали Кубок губернатора Псковской области в возрастной категории от 10 до 13 лет. Это позволило им попасть на трибуны Чемпионата мира по футболу и увидеть матч между Бразилией и Коста-Рикой.