Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics

На дорогах Псковской области за сутки пострадали пять человек

В трех авариях машины вылетали в кювет
Источник:kp.ru

В Псковской области за сутки произошло четыре аварии. Как рассказали корреспонденту «Комсомольской правды - Псков» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в происшествиях пострадало пять человек, четыре из них попали в больницы.

- Одно ДТП произошло в Порховском районе 11 июня в 9:30, - рассказал сотрудник пресс-службы Юрий Черепицкий. - На трассе «Псков-Новгород» недалеко от деревни Боровичи водитель иномарки 1984 года рождения врезался в впередиидущую машину, после чего она вылетела в кювет. Пострадали водитель и пассажир вылетевшего автомобиля. Их госпитализировали.

Вечером 11 июля в 19.08 в Струго-Красненском районе по дороге в Ляды водитель отечественного автомобиля врезался в ограждение, вылетел в кювет и перевернулся. Мужчину госпитализировали. В 22.20 в Великолукском районе на 473 километре трассы «Балтия» 36-летний водитель иномарки не справился с управлением, наехал на барьер и вылетел в кювет. Мужчину с травмами госпитализировали. В Порхове вечером 11 июня сбили пешехода, пострадавший не госпитализирован.