2018-08-04T16:57:25+03:00

Дубль Ивана Подоляка помог «Луки-Энергия» разгромить «Велес» в матче первенства России среди команд ПФЛ

Великолучане в свою очередь не пропустили ни одного мяча
Великолучане порадовали своих болельщиков домашней победой. Фото: Кирилл Сафонов.Великолучане порадовали своих болельщиков домашней победой. Фото: Кирилл Сафонов.

Со счётом 3:0 в пользу футбольной команды «Луки-Энергия» закончился матч третьего тура первенства России среди команд ПФЛ группы «Запад». Как рассказали «Комсомольской правды – Псков» в пресс-службе великолукской команды, соперником хозяев был московский клуб «Велес».

Команда из южной столицы Псковской области повела в счёте в конце первого тайма. Алексей Чубукин отправил мяч в ворота москвичей на 41-й минуте игры. Вторая половина матча стала бенефисом новичка команды Ивана Подоляка, который в итоге оформил дубль. Мячи влетели в московские ворота с разницей в 13 минут. По некоторым данным, Иван оформил первый дубль в ПФЛ в этом сезоне.

После трёх игр великолучане идут на четвёртом месте в турнирной таблице, уступая лишь «Псков-747», ивановскому «Текстильщику» и «Торпедо – Владимир».

Следующая игра пройдёт 10 августа во Владимире с лидерами Первенства.

Еще больше материалов по теме: «Псковский спорт»