Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics
НовостиПолитика9 сентября 2018 19:28

Михаил Ведерников о выборах губернатора Псковской области 2018: Выборы прошли честно

Кандидат на пост главы региона рассказал о свои впечатлениях об избирательной компании
Источник:kp.ru

Кандидат на пост главы региона Михаил Ведерников рассказал о своих впечатлениях от выборов губернатора Псковской области 2018. Как передает корреспондент «Комсомольской правды - Псков», это он сделал во время выступления на «Ночи выборов».

- Мы ожидаем, что явка будет немного выше, чем в 2014 году, - отметил Михаил Юрьевич. - Это с учетом того, что не было предваритедьных выборов, а это около 4 %. Это значит, что псковичи одобряют действия нашей команды и поддерживают нас.

Как отметил кандидат, если он победит, в первую очередь команда продолжит решать вопрос с госдолгом Псковской области. Следующим пунктом станет развитие транспортной доступности региона. Также на посту главы региона он продолжит развивать туристическую и инвестиционную привлекательность региона, продолжит развивать промышленность, малый и средний бизнес.

КСТАТИ

Также на «Ночи выборов» выступили другие кандидаты на пост главы Псковской области. Кандидат от КПРФ Аркадий Мурылев отметил, что их представитель из Великих Лук направил жалобу в региональный избирком на незаконную агитацию. Но в целом, как заметили все политики, выборы прошли прозрачно и в честной борьбе.