Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт19 ноября 2018 10:58

Спортсмен из Пскова завоевал три первых места на индор-гребной гонке С2ROW OPEN 2018

Павел Сорин выиграл три золотые медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Псковский спортсмен Павел Сорин завоевал три золотые медали на индор-гребной гонке С2ROW OPEN 2018. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе «Центра спортивной подготовки», соревнование прошло в Санкт-Петербурге.

- Пскович показал лучшие результаты в индивидуальной гонке на дистанции 500 и 2000 метров на гребном концепте. А третью золотую медаль Павел Сорин получил в абсолютном командном зачете, - сообщили в учреждении.

Греблей Павел Сорин занимается с детства. Сейчас у молодого человека множество побед и медалей. Павел является воспитанником Центра спортивной подготовки Псковской области, а тренируется он у Сергея Матвеева.

СПРАВКА «КП»

Павел уже имеет в своем активе две бронзовые медали чемпионатов мира среди юношей. В 2015 году Павел стал чемпионом России в соревнованиях парных двоек и чемпионом Европы в соревнованиях в парной четверке. А в 2016 году пскович стал победителем на чемпионате России по индор-гребле. О том, как Павел любит проводить свободное время и его увлечениях можно узнать здесь.