Премия Рунета-2020
Псков
0°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2018 8:33

В Пскове движение по Октябрьской площади приостановят из-за открытия новогодней елки

Автовладельцам следует спланировать пути объезда, чтобы избежать пробок

Сегодня, 15 декабря, в Пскове приостановят движение по Октябрьской площади. Такие меры приняты из-за праздничного мероприятия, связанного с открытием новогодней елки. Как сообщили «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе Псковпассажиравтотранс, дорогу перекроют в период с 16 часов до 19.30.

Пассажирам общественного транспорта также следует учесть эту информацию, потому что автобусы изменят свои привычные маршруты.

Автобусы №3, 4, 15, 17 объедут закрытый участок по улице Максима Горького, откуда свернут на Дамбу, дальше мимо площади Ленина и по Гражданской выйдут на Октябрьский проспект. Таким же образом поедет автобус №14.

Автобус №19, с Цементного склада поедет через площадь Победы, дальше по улице Я. Фабрициуса на Вокзал и по такому же маршруту обратно.

Автобус №11 поедет с улицы Звёздной по Труда, Текстильной и Инженерной с выездом к Летнему саду. Дальше по маршруту в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Единица едет со Снятной горы по улицам Ижорского батальона, Леона Поземского с поворотом у церкви Косьмы и Домиана на улицу Труда. Дальше по улицам Текстильной, Алтаева и Инженерной с выездом к Летнему саду и по обычному маршруту.