Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics

До окончания голосования в псковском фотоконкурсе «Преображение с «Комсомолкой» осталось 12 часов

Утром 15 января станут известны имена победительниц
Источник:kp.ru

На сайте «Комсомольской правды - Псков» подходит к концу голосование в фотоконкурсе «Преображение». Поддержать конкурсанток можно вплоть до 23.59 14 января. На следующий день, 15 января, редакция проверить на честность борьбу в фотоконкурсе и объявит результаты.

К полудню 14 января сложилась следующая ситуация. Третью строчку занимает Дарья Евстафьева. Её читатели «Комсомолки» поддержали 616 раз. Отрыв от четвертого места около 70 голосов, так что преследующая Дарью Ирина Смирнова еще имеет теоретические шансы ворваться к концу дня в тройку лидеров, если заручится поддержкой друзей и родственников.

На втором месте расположилась Ольга Петрова. Ее поддержали уже 1314 раз. За все время голосования Ольга держится в нескольких голосах от Светланы Александровой. Сейчас у женщины, занимающей первое место, 1321 голос.

КОНКРЕТНО

Друзьями проекта «Преображение с «Комсомолкой» стали: студия красоты «Beauty Forrest», салон красоты «Малина», профессиональный визажист Екатерина Козырева, салон красоты «Модное место».