Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды22 января 2019 15:14

Псковский драмтеатр готовит две премьеры: драма «Жанна» и комикс «Гробница малыша Тутанхамона»

Билеты на них уже можно приобрести в кассе учреждения культуры и на сайте
Источник:kp.ru

Псковский драмтеатр запланировал на конец февраля сразу две премьеры. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе театрально-концертной дирекции, на сцене учреждения культуры появится драма «Жанна» и комикс «Гробница малыша Тутанхамона».

Первая постановка расскажет зрителям о судьбе современной женщины. Ей около пятидесяти лет, она владеет бизнесом. Сюжет строится на том, что ее бросает любовник, и зритель наблюдает за тем, как дальше развиваются события. Постановщиком выступил Михаил Заец.Сыграют в спектакле Ирина Смирнова, Сергей Попков, Камиль Хардин и Ксения Тишкова. Зрители будут смотреть за развитием событий прямо на сцене.

Второй спектакль пройдет на малой сцене. Поставила молодой режиссер Елизавета Бондарь по произведению американского драматурга Оливии Дюфо. Спектакль рассказывает о тяжелой судьбе художницы Джейн Хейли, в которой происходят такие разные события: номинация на известную премию в области комиксов и смерть дочери. В спектакле сыграют такие актеры, как Наталья Петрова, Дарья Чураева, Евгений Терских, Денис Кугай, Анна Шуваева.

КОКРЕТНО

Все спектакли имеют ограничение по возрасту 18+.