Премия Рунета-2020
Псков
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 февраля 2019 14:31

В начале марта в Пскове пройдет ежесезонная ярмарка «ART-ель»

По традиции мастера расположатся на втором и первом этаже спортивно-развлекательного комплекса «Простория»
Источник:kp.ru

В Пскове в начале марта пройдет ежесезонная ярмарка «ART-ель». Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» организаторы мероприятия, здесь можно будет подобрать подарок к предстоящему празднику 8 Марта.

Мужчинам, равно как и женщинам приходиться проявлять недюжинную смекалку и изобретательность, чтобы угодить своим любимым: будь то супруга, мама, свекровь, подруга или просто коллега по работе. На ярмарке можно будет найти подарок, способный доставить истинное удовольствие обладателю и сделает его чуточку счастливее.

На мероприятии будут представлено неимоверное количество самых удивительных и оригинальных изделий на любой вкус и кошелек. На протяжении двух дней здесь можно будет купить игрушки, изделия из древесины и кожимногое другое. Десятки креативных творцов со всей Псковской области покажут свою искусную продукцию, а вам останется лишь выбрать.

КОНКРЕТНО

Ярмарка пройдет 2 и 3 марта на втором и первом этаже спортивно-развлекательного комплекса «Простория», расположенного по адресу: Иркутский переулок, дом 2. Оба дня она будет работать с 12.00 до 18.00.