Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество27 апреля 2019 16:59

Михаил Ведерников призвал жителей Пскова любить и уважать свой город

Таким образом глава региона отреагировал на многочисленные жалобы горожан о благоустройстве областной столицы
Источник:kp.ru

Глава региона Михаил Ведерников призвал жителей Пскова любить и уважать свой город. Как стало известно корреспонденту «Комсомольской правды - Псков», такой призыв губернатор публиковал в социальных сетях.

Михаил Юрьевич заметил, что в личные сообщения к нему приходит много жалоб на благоустройство Пскова. Один из вопросов – свалка на улице Алтаева у дома №7. Жители отмечали, что городские власти не обращают на мусор никакого внимания.

- Свалку, конечно, убрали, - заметил глава региона. - Но я очень надеюсь, что она здесь не появится снова. Давайте будем любить, уважать и беречь наш город!!!

КСТАТИ

Псков присоединился к акции «Чистые игры», в ходе которой участники собрали 410 мешков мусора. А перед Пасхой региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами решил вопрос по уборке городских кладбищ.

Уважаемые жители города Пскова!
Люди часто обращаются с различными просьбами, значительное количество которых касается благоустройства и уборки города.
Вот один из примеров .
Свалку, конечно, убрали. Но я очень надеюсь, что она здесь не появится снова.
Давайте будем любить, уважать и беречь наш город!!! #Псков #Городвоинскойславы #Псковучебникистории #городскаясреда #чистыйгород

Уважаемые жители города Пскова! Люди часто обращаются с различными просьбами, значительное количество которых касается благоустройства и уборки города. Вот один из примеров . Свалку, конечно, убрали. Но я очень надеюсь, что она здесь не появится снова. Давайте будем любить, уважать и беречь наш город!!! #Псков #Городвоинскойславы #Псковучебникистории #городскаясреда #чистыйгород

Фото: