Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics
Новости7 июля 2011 13:52

Самую современную технику представили на Дне поля в Псковском районе

Специалистам показали более 200 агромашин [фото]
Источник:kp.ru

Сегодня в рамках областного семинара «День поля-2011» на полях агрофирмы «Победа» (Псковский район) прошла выставка и презентация новой сельскохозяйственной техники.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, около 20 фирм представили более 200 единиц сельсхозтехники российских и зарубежных производителей.

В мероприятии приняли участие представители фирм-производителей сельхозтехники из Московской, Ленинградской, Новгородской, Владимирской областей и других субъектов России, а также из Австрии, Главы районов Псковской области, специалисты в области сельского хозяйства Администраций муниципальных образований Псковской области, руководители фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий и кредитных организаций региона.

ДОСЛОВНО

Первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников:

«Это возможность для сельхозтоваропроизводителей ознакомиться с лучшими, новейшими образцами сельскохозяйственной техники, провести переговоры с фирмами-изготовителями, с кредитными организациями. Производство конкурентоспособной сельхозпродукции возможно только при использовании качественной современной техники».

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ