Псков
+7°
20 января 2018 10:39

Картинки дня: 20 января 2018 года, суббота

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла немке Ангелике Кербер в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии и покинула турнир

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем 13-го этапа ралли-рейда "Дакар" зачете грузовиков

Во француской Ницце идет приготовления к ежегодному знаменитому карнавалу

Песчаная буря накрыла юго-восток Турции

Фестиваль света проходит в этот уикэнд в Лондоне

Папа Римский прибыл с визитом в Перу

На побережье Израиля обрушился сильный шторм. Порывы ветра достигали скорости 90 км/ч

В Москве на чемпионате Европы по фигурному катанию разыграли медали мужчины. Победу одержал испанский фигурист Хавьер Фернандес. Россиянин Дмитрий Алиев занял второе место, третьим стал наш соотечественник Михаил Коляда