Boom metrics
Интересное28 ноября 2014 13:40

Гипермаркет новостроек откроют в Пскове

Проект создан при участии «Комсомольской правды»

Фото: Андрей СТЕПАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Квартиры в Псковской области купить станет проще. Этому будет способствовать новый проект «Комсомольской правды» и его партнеров – Гипермаркет новостроек.

13 декабря состоится его открытие в Пскове.

- По сути, это продолжение акции «Комсомольской правды» - Тур по новостройкам, - отметила редактор издания Ирина Потапова. – Нам важно, чтобы акция не замирала с наступлением холодов. Но мало кто решится поехать в свой выходной день на стройку в мороз, чтобы в пронизываемых ветрами стенах домов выбирать жилье. Гипермаркет новостроек - это площадка, на которой покупатели встречаются с представителями строительных компаний и банков, и за чашкой чая узнают, какие новостройки сдают в ближайшее время, какова планировка в них, какие варианты оплаты существуют у данного застройщика.

13 декабря состоится торжественный прием в честь открытия Гипермаркета новостроек. Свыше 2000 квартир по специальным ценам будет предложено гостям. Здесь же специалисты банков проконсультируют по вопросам кредитования.

Вход на мероприятие будет организован по спискам, а записаться могут все, кто планирует купить квартиру. Телефон для записи – (8112) 702 042

Место проведения мероприятия - Псков, Двор Подзноева. Начало мероприятия - в 12.00