Премия Рунета-2020
Псков
+11°
Boom metrics
Дом Года6 июня 2016 8:24

Дом года – выбор народа

«Комсомолка» запускает новый проект о псковских домах и семьях, в них живущих
В родном доме и настроение улучшается даже после долгого трудового дня.

В родном доме и настроение улучшается даже после долгого трудового дня.

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО

В каждом районе Псковской области можно отыскать свою жемчужину. Не туристическую, нет. А тот уголок, который своими руками создан самым что ни на есть настоящим человеком. Человеком с большой буквы. Потому что для него все новости федеральных каналов, сводки о торгах на бирже, известия о выборах президента какой-нибудь Тьмутаракани ничего не значат. Потому как цели в жизни другие – посадить дерево, построить дом и родить сына.

Почему бы не рассказать о таких людях, да об их домах, обо всем, что их заставляет идти по жизни с оптимизмом и верой в свои силы. «Комсомолка» запускает новый проект – «Дом года – выбор народа». На протяжении трех летних месяцев мы будем путешествовать по районам нашего региона и рассказывать об интересных домиках и мастерах, которые не сидят без дела ни часа, а все норовят украсить да обустроить прилегающий участок. То качели поставят, то прудик выкопают, то фонтан соорудят.

Участниками проекта станут победители муниципальных смотров-конкурсов последних лет. Почему бы о них не рассказать всей Псковской области? Будем знакомиться!