Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
Звезды15 октября 2016 6:33

Великолучанка вошла в команду Григория Лепса в проекте "Голос"

Елена Алексеева успешно миновала стадию "слепых прослушиваний" [видео]
Елена Алексеева. Фото: www.1tv.ru

Елена Алексеева. Фото: www.1tv.ru

Псковская область вновь оказалась представлена в популярнейшем телевизионном шоу "Голос". И снова благодаря великолучанке. В пятом сезоне успешный путь Анастасии Спиридоновой и Нтэнтие Мари Нжипуакую на проекте готова продолжить 37-летняя уроженка города на Ловати - Елена Алексеева.

Ее исполнение песни "Roxanne" заставило повернуться кресла сразу трех членов жюри - Полины Гагариной, Леонида Агутина и Григория Лепса. Только тогда и выяснилось, что Елена уже более десяти лет живет в Москве и работает... бэк-вокалисткой в коллективе Леонида Агутина. Но выбрала она для участия в "Голосе" команду не своего начальника, а того, кто повернулся к ней первым - Григория Лепса.

КСТАТИ

По образованию Елена Алексеева - дирижер академического хора (хотя признается, что в детстве сперва мечтала стать космонавтом, а чуть позже - Аллой Пугачёвой). Она играет на нескольких музыкальных инструментах - гитаре, фортепиано и аккордеоне. Пригодятся ли эти умения великолучанке в других раундах "Голоса", телезрители узнают в следующих эфирах.