Boom metrics
Недвижимость6 ноября 2016 10:00

Псковские экскурсии в «Околицу» и «Родину»

«Комсомольская правда» провела Тур по новостройкам в жилые комплексы, построенные компанией «Эгле»
Новостройки компании "ЭГЛЕ" отличает повышенный комфорт.

Новостройки компании "ЭГЛЕ" отличает повышенный комфорт.

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Читатели «Комсомолки» хорошо знают, что почти каждую субботу издание устраивает выезды в строящиеся кварталы – Туры по новостройкам. За долгое время завсегдатаи таких путешествий уже побывали в разных частях города и даже за ним, но некоторые особо привередливые так и не выбрали себе ту самую квартиру, которая годится для создания уютного семейного гнёздышка. И вот в одно прекрасное слегка пасмурное субботнее утро автобус отвёз наших читателей в дома, которые строит компания «Эгле», новичок нашей акции. Участников Тура ждали экскурсии по двум жилым комплексам – «Околица» и «Родина». Формально оба квартала находятся за пределами Пскова и относятся к району, но на самом деле от них до центра ближе, чем из некоторых других районов Пскова.

Жилой комплекс «Околица» находится в деревне Портянниково. Оттуда до центра буквально пара-тройка километров. В квартале есть всё необходимое для комфортной жизни – управляющая компания (которая, кстати, входит в состав холдинга «Эгле») следит за чистотой и порядком, ведёт приём врач общей практики, есть магазины, парковки, детская площадка. В перспективе строительство торгового и спортивного комплексов и открытие детского сада. Бесспорный плюс домов – независимость от центрального отопления, так как каждое здание оборудовано крышной котельной, а это значит, что две недели без горячей воды, как большинство горожан, сидеть не придётся, да и тепло включать в доме можно будет тогда, когда захочется.

Выбрать квартиру в новостройках "Эгле" можно на любой вкус.

Выбрать квартиру в новостройках "Эгле" можно на любой вкус.

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Из Портянниково автобус отвёз путешественников по новостройкам в район «Родина», расположенный на левом берегу реки Великой. Здесь «цивилизация» находится ещё ближе – буквально рукой подать до трёх больших торговых комплексов, под боком аквапарк, кинотеатр, больница, школа. В самом комплексе работает детский сад, открыты небольшие магазины, кафе, банковское отделение. Удобно, одним словом. Участникам Тура показали квартиры, разнообразные по планировке. Кстати, одна из особенностей родиновских домов – эркеры, которые добавляют пространства квартире, а трёшка с огромной лоджией, по площади сравнимой с комнатой, запала в душу многим.

В обоих кварталах квартиры можно купить и в готовых домах, так и в строящихся. Все здания выполнены из экологически чистых материалов, отвечающих всем современным требованиям безопасности. Стены хорошо держат тепло, но не припускают холод снаружи. Отлично работает система вентиляции, для этого в домах оборудованы специальные шахты. Сдаются квартиры без отделки, но с набором всего необходимого: ванной, раковинами, сантехникой, плитой счётчиками.

Микрорайоны, застраиваемые компанией "Эгле", - это современные районы, в которых есть все необходимые социальные объекты.

Микрорайоны, застраиваемые компанией "Эгле", - это современные районы, в которых есть все необходимые социальные объекты.

Фото: Михаил ГЛУЩЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

КОНКРЕТНО

Записаться в Тур по новостройкам в жилые комплексы «Околица» и «Родина» можно по телефону (8112) 70 -20-42.

КОНТАКТЫ

Адрес: Псков, набережная реки Великой, д. 6.

E-mail: egle-r@yandex.ru

Отдел продаж: т. (8112) 72-47-40.

С проектной декларацией можно познакомиться на сайте компании.