Премия Рунета-2020
Псков
+3°
Boom metrics
Конкурсы и тесты20 марта 2017 9:41

Голосование за лучшего псковского свадебного фотографа

Выбор сильнейших осуществляют читатели «Комсомольской правды»
Голоса, отданные за три фотографии одного фотографа, будут суммированы.

Голоса, отданные за три фотографии одного фотографа, будут суммированы.

Фото: pixabay.com

20 марта на сайте «Комсомолки» объявлено начало голосования за самого интересного, неординарного, изобретательного фотографа! Да что там перечислять эпитеты, тут какой не возьми, все он нем – о лучшем мастере свадебной фотосъемки.

Это тот человек, который все подмечает на одном из самых ярких праздников жизни. И не важно, идет ли речь о венчании или гражданской церемонии регистрации без многочисленных гостей. Фотограф – это человек, фотолетопись которого об этом дне будет передаваться из поколения в поколение многих семей Псковской области.

В конкурсе представлены 20 мастеров. На суд читателей выставлены 60 работ.

Обращаем внимание: ни один из фотоснимков не подписан. Мы намеренно сделали это, предлагая проголосовать не за имя фотографа, а за его работу. Все кадры перемешаны, что делает голосование живее и интереснее. Подводя итоги мы суммируем голоса, отданные за три фотографии одного участника.

Итоги конкурса будут подведены 31 марта. Награждение состоится в рамках выставки «Свадьба ЭКСПО 2017» 1-2 апреля в Пскове.

Желаем всем фотографам удачи! И выражаем от всего коллектива редакции «Комсомольская правда» искреннюю признательность за ваше участие в этом празднике красок и любви.