Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
Конкурсы и тесты28 апреля 2017 14:42

В Пскове читатели «Комсомолки» выберут самый чистый и дружный двор

Конкурс получил название «Зеленый двор» и посвящен году экологии
В Пскове читатели «Комсомолки» выберут самый чистый и дружный двор

В Пскове читатели «Комсомолки» выберут самый чистый и дружный двор

Фото: Андрей СТЕПАНОВ

Если в ближайшие выходные вы отправляетесь на субботник, то непременно захватите с собой фотоаппарат. Сделанные во время уборки дворов, скверов и парков снимки помогут вам стать претендентом на победу в конкурсе «Комсомольской правды».

- 28 апреля мы объявляем о старте конкурса «Зеленый двор», - рассказала главный редактор издания Ирина Потапова.Его участниками могут стать жители Пскова, решившие собственными силами привести город в порядок. И не важно, была ли это уборка мусора во дворе многоквартирного дома, ремонт детской игровой площадки или расчистка набережных, скверов, пришкольных участков. Существенным является сам факт сплочения псковичей ради общей цели! Ради того, чтобы Псков стал чище и краше!

Что же должно быть сфотографировано? Достаточно сделать один кадр всех участников после работы. Это может быть и процесс уборки, когда у каждого определен свой фронт работы. И при этом количество людей на субботнике не ограничено!

Наряду с фотографией следует заполнить заявку. В ней указать, кто и когда проводил субботник, какие работы были выполнены.

А затем уже все эти материалы отправляем в редакцию.

КАК ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

Разместить фотографии можно в группе «Комсомольской правды» ВКонтакте в альбоме «Зеленый двор». Снимок следует сопроводить следующей информацией:

1. От (ФИО)

2. Место благоустройства (адрес)

3. Время проведения работ (дата)

4. Перечень выполненных работ:

5. Количество участников акции по уборке территории:

6. Контактный телефон:

Второй вариант – отправить фотографию и заполненное приложение на адрес электронной почты: info@pskovkp.ru.

Познакомиться с Положением можно здесь.

КАК ОПРЕДЕЛЯТ ПОБЕДИТЕЛЯ

Его выберут читатели «Комсомольской правды». А сделают это с помощью голосования на сайте издания. Кто наберет наибольшее количество голосов, тот и будет признан лидером. Именно он получит подарок от компании «АСПО» - контейнер для раздельного сбора мусора, который будет установлен во дворе победителя.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ КОНКУРСА

Все фотографии должны быть выполнены весной 2017 года.

Заявки принимаются до 23 мая.

Голосование пройдет с 24 по 31 мая.