Премия Рунета-2020
Псков
+8°
Boom metrics
Звезды25 октября 2017 13:24

Голосование за участниц Мисс Псков – 2017

Выбираем самую красивую девушку проекта Мисс Псков 2017 по версии читателей «Комсомольской правды – Псков»
Голосование продлится до 25 ноября включительно

Голосование продлится до 25 ноября включительно

Фото: Татьяна РОДИНА

Каждая девушка достойна того, чтобы ей дарили цветы и говорили комплименты. Но когда красавицы сходятся в битве за корону самой-самой, встаёт вопрос субъективности оценки. Как назвать лучшую, если все хороши, только по своему?

У жюри свои критерии, которые принято брать за образец в индустрии моды. Но у простых горожан может быть своё мнение, и часто оно не совпадает с решением судей.

Именно поэтому мы предлагаем своим читателям выбрать «Мисс Псков – 2017». Голосуйте за ту девушку, которую считаете самой красивой и обаятельной. Результаты голосования мы объявим 25 ноября в день финального гала-шоу проекта.

Голосовать можно один раз в сутки, но хоть за всех конкурсанток сразу. Обратите внимание, чтобы оставить голос, нужно атворизоваться через социальные сети.

КСТАТИ

Выбирать лучшую девушку города, отталкиваясь только от внешности, не очень интересно, поэтому мы предлагаем узнать вам о каждой претендентке чуть больше. У каждой из них на нашем сайте есть личная страница, куда мы собираем фото и другие материалы, сделанные в рамках проекта.