Премия Рунета-2020
Псков
+12°
Boom metrics
Конкурсы и тесты27 ноября 2017 10:19

Псковичи выберут самого милого кота

Голосование за усатых любимцев пройдёт в социальных сетях с 4 по 10 декабря
У каждого кошатника есть большой котофотоархив, любым снимком из которого можно поделиться с миром.

У каждого кошатника есть большой котофотоархив, любым снимком из которого можно поделиться с миром.

«Без кота и жизнь не та», - гласит народная интернет-мудрость. Мохнатый любимец есть в половине российских семей. Кошачья непосредственность, грациозность, фотогеничность и обаяние делают котиков фаворитом на снимках людей в социальных сетях. Давно замечено, что коты получаются на фото всегда, поэтому у каждого кошатника в телефоне есть большой альбом, посвящённый любимцу. Достаточно достать телефон, пару раз нажать кнопку и портрет кота улетает во всемирную паутину.

Многим хочется рассказать о своём котике всему виртуальному миру, поэтому «Комсомольская правда – Псков» решила провести фотоконкурс «Котябрь», посвящённый этим питомцам.

Домашний царь зверей любит побеждать

Домашний царь зверей любит побеждать

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС?

Выбирать лучшего питомца будут подписчики нашего аккаунта в социальной сети Instagram.

Стать участником очень просто, сложнее будет выбрать самое-самое фото своего котика, ведь у любого кошатника есть большой котофотоархив.

Затем выбранную карточку нужно загрузить в специальный конкурсный альбом. Сделать это нужно будет с 27 ноября по 3 декабря.

Затем конкурс переместится в Instagram. Там организаторы выложат для голосования снимки котиков из альбома, а подписчикам нужно будет всего лишь поставить в комментариях порядковый номер понравившегося снимка. Проголосовать можно будет по одному разу, зато хоть за всех котов скопом.

Котик, который наберёт больше всего голосов, станет победителем. Имя царя котов по версии псковичей мы узнаем 11 декабря.

Крутость некоторых котов просто зашкаливает. Почему бы не рассказать о своём питомце остальным?

Крутость некоторых котов просто зашкаливает. Почему бы не рассказать о своём питомце остальным?

Фото: Олег УКЛАДОВ

ЧТО ПОЛУЧИТ ЧЕМПИОН

По итогам конкурса мы наградим самого популярного котейку всея псковский интернет. Наш чемпион получит замечательные призы и подарки от партнёров проекта «Котябрь».

Наш призовой фонд выглядит очень привлекательно и для котиков, и для их хозяев.

Оригинальные звероварежки согреют руки, созданные для того, чтобы чесать ушки котов. Сами варежки будут напоминать вашего любимца - мастерица Виктория Богакова так здорово копирует особенности мордочек питомцев, что получается практичный портрет кота. Только вот кота не везде можно взять с собой,а варежки можно носить с собой где угодно.

Компания «Адреналин. Квесты в Пскове» подготовила сертификат для того, чтобы хозяин лохматого питомца зарядился позитивными эмоциями. Почувствовал, так сказать, себя немного котом. Часто ведь ваш любимец срывается с места и бежут непонятно куда. на самом деле он спасает мир, а вы просто этого не замечаете.

Пряжу и спицы подарит сеть магазинов «Рукоделие». Домашние хищники любят гонять клубки, заматываться в нитки и представлять себя как минимум львом, сражающимся с огромным питоном. Зачем лишать домашнего царя зверей такой возможности?

Котокафе «КОТЭдж» пополнит наш список призов сертификатом на посещение. Только не говорите своему мурлыке, что пойдёте гладить другого кота, не расстраивайте друга.

ВАЖНО

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.