Премия Рунета-2020
Псков
0°
Boom metrics
Общество21 декабря 2017 8:10

Стали известны победители осеннего триместра псковской акции «Губернаторский дневник»

На чаепитие к главе региона пойдут трое школьников из Себежского, Бежаницкого и Островского района
Мы подвели итоги акции в зачёте «новичков»

Мы подвели итоги акции в зачёте «новичков»

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Завершилась осенняя часть акции «Губернаторский дневник», которую проводит редакция «Комсомольской правды – Псков», и мы можем назвать имена троих победителей. Именно эти ребята пойдут на чаепитие к главе региона в конце учебного года 2017/2018.

Мы подвели итоги акции в зачёте «новичков»: ребят, которые ещё ни разу не побеждали, но многие из них не раз уже присылали нам свои бланки. Некоторым не хватало до победы совсем чуть-чуть, и вот их усилия вознаграждены.

ПОБЕДИТЕЛИ ОСЕННЕГО ТРИМЕСТРА

Среди учеников начальных классов (категория 2-4 классы) победы добился Денис Лукин. Он учится в четвёртом классе школы № 7 в Острове. Мальчик заработал за три месяца 204 пятёрки.

В группе 5-7 классы сильнейшей стала пятиклассница из Идрицкой школы Анастасия Фроленкова. Шокльница из Себежского района набрала 247 отличных отметок.

Восьмиклассник Степан Тимофеев из Кудеверской школы завоевал победу среди учеников 8-9 классов. Для этого парню понадобилось 187 пятёрок.

«А где же четвёртый победитель?», - спросите вы. К сожалению, наши старшеклассники так загружены, что у них нет времени на участие в акции, поэтому мы не получили ни одного письма. Надеемся, что в следующем триместре ребята нас порадуют.

ВАЖНО

Результаты акции в зачёте «чемпионы», в котором соревнуются победители прошлых лет, мы объявим 22 декабря.

Не забывайте, что уже подходит к концу декабрь, поэтому в следующем номере еженедельника «Комсомольской правды – Псков» будет опубликован бланк за декабрь. Акция-то продолжается! С полными правилами можно ознакомиться здесь.