Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 июля 2019 12:05

И вот тут началось!: знаменитости откручивают крышки ударом ноги

Многие с легкостью справляютсяь с задачей, но нашлись и аутсайдеры
Веселый и спортивный флешмоб начал боец MMA из Казахстана Карен Пашикян. Фото: instagram.com/karo_pashikyan

Веселый и спортивный флешмоб начал боец MMA из Казахстана Карен Пашикян. Фото: instagram.com/karo_pashikyan

В Сети набирает популярность новый челлендж, участники которого пытаются ударом ноги с разворота открутить крышку бутылки или даже банки с огурцами. В состязании приняли участие Анастасия Волочкова, рэпер Тимати, бывшая невеста Тимати, Гарик Харламов, гимнастки-чемпионки Арина и Дина Аверины, актер Джейсон Стэйтем, боец смешанного стиля Конор Макгрегор и другие звезды.

Веселый и спортивный флешмоб начал боец MMA из Казахстана Карен Пашикян. Он выложил в инстаграм видео с примером челленджа и подписал его как #farakickschallenge и #bottlecapchallenge. В итоге закрепилось второе название. Одним движением ноги нужно сбить крышку с сосуда.

Пашикян бросил вызов чемпиону мира по тхэквондо Фараби Давлетчину и актеру боевиков Джейсону Стэйтему. Звезда фильма "Карты, деньги, два ствола" одним движением ноги открыл бутылку минеральной воды.

Челендж стал настолько популярным, что многие попытались повторить трюк. Так, чемпионка мира по тайскому боксу Ирина Ларионова и вовсе решила открыть ударом ноги банку с огурцами.

Опубликовал ролик и Тимати. Правда, рэпера осудили за то, что ему ту самую бутылку кто-то держал на нужной высоте. Подписчики утверждали, что бутылка непременно должна просто стоять, как у Стейтема.

С легкостью справилась с задачей балерина Анастасия Волочкова. Ей в этот нелегком деле с бутылкой помогал любимый мужчина, который крепко держал пластиковый сосуд в руках.

А вот комик Гарик Харламов хоть и пытался все сделать красиво, но в итоге вместо крышки с бутылки сначала упал сам, а потом и вовсе сбил оператора.

Продолжила флешмоб и бывшая возлюбленная Тимати. Алена Шишкова попыталась повторить трюк в ресторане в дерзком мини. Правда, вместо бутылки с минеральной водой было вино. Модель сбросила пробку.

Не остались в стороне от челленджа и гимнастки-чемпионки Дина и Арина Аверины. Одна из девушек сбила крышку ногой в шпагате, а другая - булавами.

Пока у нас короткая передышка после Чемпионата России, решили принять участие в #bottlecapchallenge

Пока у нас короткая передышка после Чемпионата России, решили принять участие в #bottlecapchallenge

Фото:

Гоша Куценко вообще превзошел всех на свете. Такой трюк вряд ли кому под силу.