Премия Рунета-2020
Псков
+13°
Boom metrics
Общество11 июля 2019 13:55

Участникам Тура по новостройкам покажут семь новостроек в Пскове

В списке предлагаемых для будущих новоселов многоэтажные дома на Запсковье и Завеличье
Василиса Алексеева
Новостройки Пскова ждут покупателей.

Новостройки Пскова ждут покупателей.

«Комсомольская правда – Псков» приглашает своих своих читателей в Тур по новостройкам. Будущие новоселы в субботу, 13 июля, смогут посетить шесть современных жилых комплексов. В их числе: ЖК «Приоритет» (Кузбасской дивизии, 10); ЖК «Новые Афины» (Ижорского бат., 13), SMART-квартал (Инженерная, 119 и Юности, 24), ЖК «Образцовый квартал» (Крестки, 7); ЖК «Европа» (Пражская, 8/12); новый дом на Запсковье, (Крупской, 24).

Участники Тура по новостройкам смогут выбрать не просто понравившуюся планировку квартиры, но и на месте оценить качество использованных для строительства материалов, пообщаться с представителем застройщика, задать ему все интересующие вопросы о доме, о системе коммуникаций, о благоустройстве прилегающей территории и ее застройке.

Еще одна важная особенность, покупатели смогут оценить виды из окон своей будущей квартиры, изучить социальную инфраструктуру микрорайона, выбранного для жилья.

Кроме того, на месте можно будет обсудить вопросы оплаты, в том числе, с использованием военной ипотеки, материнского капитала.

КОНКРЕТНО

Тур по новостройкам состоится 13 июля. Отъезд от редакции «Комсомольской правды - Псков» (Пароменская, 21/33) в 11.00.

Записаться в поездку по новым кварталам можно по телефону (8112) 702-042.