Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
Дом. Семья9 апреля 2021 11:30

Псковский астрологический календарь: кому будут благоволить звезды в апреле

Благоприятные дни апреля: 1,3,7,14,15,16,19.
Фото: Shutterstock

Фото: Shutterstock

Наступил апрель, а значит пора поссмотреть, что приготовили для нас звезды на грядущий месяц. В апреле нам повезет почти также, как и в марте, ведь до конца месяца на небе не будет ни одной ретроградной планеты.

В этом месяце я могу поздравить Овнов с их месяцем и напомнить, что они прекрасны. Оставайтесь такими же сильными и вдохновляющими. Это ваш месяц, вы самые красивые и желанные!

Апрель – очень интересный месяц, даже учитывая некоторые негативные тенденции. Просто к некоторым вещам стоит относиться проще.

Начало месяца окрашено эмоциональной яркостью Овна. Это время отлично подойдет для активных занятий спортом и развлечений, которые помогут вам получить море ярких чувств и бурю эмоций. Не стоит забывать, что огненный Овен может преподнести обострение ревности, не будьте резкими и постарайтесь не нарубить дров.

КОНКРЕТНО

С 1 по 23 апреля отличное время для интеллектуальной деятельности. Можете смело устраивать переговоры, в них вам однозначно повезет. Кроме того, все встречи пройдут в легкой и живой обстановке.

12 апреля наступит новолуние – отличное время для любых начинаний. Однако последняя декада месяца принесет нам много раздражительности, всплески эмоций и нестандартные ситуации. Это время отлично подойдет для реализации ваших творческих планов – вы будете как никогда оригинальны и креативны.

Чудесного апреля Вам! Связаться по личным вопросам со мной можно через Instagram.