Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
Общество11 апреля 2022 10:35

«Как отпуск в очень хорошей компании»: псковичка рассказала о «Перезагрузке» с Ксенией Бородиной и её командой

Героиня последнего выпуска «Перезагрузки» на ТНТ Светлана Рюмина специально для «КП-Псков» поделилась эмоциями от участия в проекте
Фото здесь и далее: Светлана Рюмина

Фото здесь и далее: Светлана Рюмина

10 апреля вышел новый выпуск передачи «Перезагрузка» на ТНТ. Его героиней стала мастер мужских стрижек из Пскова Светлана Рюмина. Специально для «КП-Псков» барбер рассказала, как для неё открылись ведущие и какое впечатление оставило участие в проекте.

НА ПЛОЩАДКЕ ВСЕГДА БЫЛО ВЕСЕЛО

— Сам по себе факт съёмок в телешоу – это очень интересный и классный опыт, посмотреть всю эту кухню изнутри. Ведущие все классные, каждый яркая индивидуальность и, действительно, очень добрые и открытые люди. На площадке всегда было весело.

.

.

Отметила Светлана Рюмина не только ведущих, но и всех специалистов, которые работали с её внешностью. Псковичка подчеркнула, что им удалось не перекроить образ, а сделать женственность в органике Светланы.

.

.

— Это было очень круто. А ещё сама команда шоу, все: гримёры, операторы, редакторы – все, классные, весёлые и душевные. Для меня эта поездка была, как отпуск в очень хорошей компании.

ОЧЕНЬ ТРУДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО В ЗЕРКАЛЕ ТЫ

Самым ярким моментом для Светланы стал финал шоу.

— Первые минуты очень трудно осознать, что в зеркале ты. Непередаваемые эмоции.

МЕГАПРОФЕССИОНАЛЫ

Непередаваемые эмоции псковичке подарили и ведущие шоу.

— Ксения – нереально душевный и добрый человек. Несмотря на звёздный статус, всех окутывает своим вниманием и теплом. Также запомнилась Мари Буше. Очень крутая, веселая и добрейшая женщина. Я рада, что смогла с ними познакомиться.

.

.

Работавших над внешностью Светланы Сердара Камбарова и Евгения Жука псковичка назвала мегапрофессионалами.

— Очень чувствуют человека и находят индивидуальный подход, как в работе, так и в общении.

.

.

В самом деле, «мегапрофессионалам» удалось преобразить и сделать счастливой псковичку, которая делает счастливыми каждый день других.

.

.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Женщина может быть барбером»: псковичка Светлана Рюмина развеяла мифы о своей должности в профессиональный день парикмахера (Подробности)