+2°
НовостиСпорт1 февраля 2016 6:31

«Родина» не совладала с «Экспрессом» в чемпионате Псковской области по хоккею

На прошедших выходных в псковском чемпионате прошли 6 игр

На выходных, 30 и 31 января, в псковском чемпионате по хоккею прошли 6 матчей. Как рассказали «Комсомольской правде» в региональной федерации хоккея, на лёд вышли команды первой и третьей групп.

В одном из матчей встретились великолукский «Экспресс» и «Родина», представляющая Псковский район. Команды занимают соседние строчки в турнирной таблице.

На первый перерыв команды уходили с равным счётом, обменявшись заброшенными шайбами. Во втором периоде в общей сложности в воротах побывали три шайбы, но «Родине» удалось вырваться вперёд. Однако их соперник в заключительном игровом отрезке переломил ход игры и забросил в ворота псковичей 3 шайбы, пропустив при этом лишь одну. Таким образом, три очка достались клубу из южной столицы области – 5:4 в пользу «Экспресса».