Boom metrics
НовостиСпорт30 апреля 2016 19:01

"Псков-747" уступил в Костроме со счетом 0:2

Оба гола местный "Спартак" забил с пенальти

Матч 24-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны "Запад", в котором встречались команды из Пскова и Костромы, прошел 30 апреля. Гостевой матч для "Псков-747" не задался - мяч трижды побывал в наших воротах, но один из голов не был засчитан.

Судил встречу петербуржец. Василий Казарцев. Его ассистенты представляли Ярославль и Кировск.

Уже на пятой минуте костромичи, хозяева встречи, открыли счет в матче. 11-метровый удар в ответ на фол псковичей реализовал Сергей Дрягин. Спустя десять минут сетка ворот "Псков-747" снова задрожала, но арбитр встречи этот гол не засчитал.

Финальный счет встречи установил на 75-й минуте Сергей Дрягин, оформивший дубль, и вновь с пенальти.

Отметим, что два защитника сине-белых, Антон Ременчик и Кирилл Турчин, были вынуждены пропустить матч со "Спартаком" из-за полученных в предыдущем матче желтых карточек.