Премьер-министра России Дмитрий Медведев во время своего визита в Псков успел сделать многое и посетить несколько объектов. Сначала глава правительства проинспектировал работы в псковском онкодиспансере, затем встретился один на один с губернатором Псковской области, затем провёл совещание с министрами и главами регионов о мерах по обеспечению сбалансированного социально-экономического развития субъектов России.
После этого Дмитрий Анатольевич вместе с Андреем Турчаком отправился в Черёху, чтобы почтить память десантников, погибших 1 марта 2000 года в ущелье Улус-Керт, сообщает пресс-служба администрации Псковской области. Дмитрий Медведев вместе с Андреем Турчаком возложил цветы к «Куполу» - памятнику погибшим в том бою десантникам.