В Пскове музыканты симфонического оркестра Псковской филармонии под руководством дирижера Эдуарда Банько приняли участие в съемках новой кинокартины режиссера Юрия Владовского.
Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе театрально-концертной дирекции Пскова, съемочная площадка развернулась в Доме офицеров 20 сентября. Там сняли эпизод фильма «Лабиринты».
Подробностей о новом многосерийном фильме Юрия Владовского пока не сообщают. Пока известно, что сериал «Лабиринты» снимают для телевизионного канала «Россия 1». На съемочной площадке в Доме офицеров присутствовали актеры Алена Митюшкина, Сергей Паршин, Дмитрий Пчела, Алена Вожакина.
В июне 2017 года съемки многосерийного фильма проходили в Ленинградской области. Там Дом культуры в Кузьмолово на время съемок превратился в детский дом.