Премия Рунета-2020
Псков
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 декабря 2017 7:18

В ДТП на улице Яна Фабрициуса в Пскове пострадала маленькая девочка

Возле стадиона «747» произошло тройное столкновение
София Фёдорова

В Пскове утром 26 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как рассказали корреспонденту «Комсомольской правды — Псков» в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области, в одной из машин пострадал шестилетний ребенок.

Автомобильная авария на улице Яна Фабрициуса произошла в 8 часов 50 минут. Водитель внедорожника «Land Rover Discovery» поворачивал налево при зеленом сигнале светофора. В это время во встречном направлении двигался автомобиль «Renault», который ехал прямо. Водитель легковушки рассчитывал на то, что мужчина за рулем внедорожника уступит дорогу. В итоге два автомобиля столкнулись. От столкновения автомобиль «Renault»откинуло на другую полосу, где он врезался в «ВАЗ».

Сообщается, что в аварии есть пострадавшие. Ушиб мягких тканей диагностировали врачи у 6-летней девочки, которая занимала пассажирское кресло в «Renault». К счастью, девочка была пристегнута. В травмпункт с ушибами обратился водитель иномарки и пассажирка.