Псков
+8°
НовостиСпорт12 мая 2018 8:20

Команда «Луки-Энергия» сыграла вничью с одним из лидеров Первенства России по футболу

Для великолучан это третья ничья в последних четырёх матчах

Нулевой ничьей закончилась в Великих Луках игра 23 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» в пресс-службе команды «Луки-Энергия», великолучане принимали «Текстильщика», который идёт на третьем месте в турнирной таблице.

Игра не порадовала болельщиков событиями. Оба тайма завершились с одинаковым счётом – 0:0. Во второй половине матча гости попытались встряхнуть свою команду и провели четыре замены – на 46-й, 67-й, 73-й и 82-й минутах, но это не принесло желаемого результата. Тем более что хозяева тоже по максимуму освежили состав – выпустили вместо подуставших Сергея Бабкина, Леонида Решетникова и Дмитрия Белевитина Ивана Овсянкина, Станислава Захарченко и Валерия Сармонта. Однако замены не помогли ни одной из команд. Счёт на табло – 0:0, и 10 место в таблице у коллектива и южной столицы Псковской области.

Следующую игру «Луки-Энергия» проведут 16 мая на выезде в Смоленске против местного «ЦПФСО».