Псков
+1°
НовостиСпорт13 июня 2018 11:15

Псковичи заняли призовые места во всех номинациях соревнований по подтягиванию на турниках и STREET WORKOUT «Я — Чемпион»

В состязаниях приняли участие больше 70 человек, среди них были не только псковичи, но и спортсмены из Санкт-Петербурга
Александра ХРУСТАЛЕВА

В Пскове подвели итоги соревнований по подтягиванию на турниках и STREET WORKOUT «Я — Чемпион» на Кубок губернатора. Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» организаторы мероприятия, спортсменам из Псковской области удалось войти в тройку лидеров во всех номинациях, представленных на соревнованиях.

Соревнования прошли в День России, 12 июня. В спортивном мероприятии приняли участие больше 70 человек. Некоторые участники соревновались в индивидуальном зачете, а спортсмены с семьями соревновались в командах.

В дисциплине Workout Freestyle лучшим стал Виктор Федоров из Санкт-Петербурга, а на втором месте расположился пскович Владислав Бессонов. Тройку лидеров замкнула Татьяна Чумаков из Санкт-Петербурга.

Псковские спортсмены хорошо проявили себя в подтягиваниях на турнике. В состязании на максимум подтягиваний за один подход псковичи Иван Каранинов и Борис Иванов заняли 1 и 2 места. В подтягивании «Лесенка» среди мужчин лучшими стали псковичи во всех возрастных категориях. А псковички Анна Петрова и Ксения Высоцкая заняли 1 и 3 места в подтягивании «Лесенка» среди женщин.