Премия Рунета-2020
Псков
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 10:43

В Псковском районе в небо подняли квадрокоптер для поиска пропавшего человека

Водитель Центральной районной больницы пропал еще в конце мая, и до сих пор его родные ничего не знают о его местонахождении

Поиски Сергея Котенева решено продолжить при помощи квадрокоптера. Как передает корреспондент «Комсомольской правды – Псков», вблизи Централньой районной больницы собрались представители УМВД России, Росгвардии, ГУ МЧС, Следственного комитета Следственного управления.

Известно, что 27-летний водитель скорой помощи пропал 27 мая. В тот день он вышел с работы и отправился в сторону улицы Лепешинского, где проживает. Однако домой он так и не пришел.

Родственники подали заявление о розыске. Были опрошены коллеги по работе, близкие и друзья. Велись поиски в черте города и в пригороде. Результатов пока нет. Однако все надеются, что Сергея удастся найти живым.

В СУ СК России по Псковской области рассказали, что однажды молодому человеку уже удалось избежать смерти. Минувшей зимой вместе с друзьями Котенев решил согреться в гараже. Как водится, завели машину. Когда концентрация выхлопных газов была слишком велика, люди потеряли сознание. Удалось выжить только Сергею. Ему повезло – упал там, где был сильный сквозняк. Его удалось откачать в реанимации.

КОНКРЕТНО

Сергей Котенев был одет в спортивные штаны, футболку, кроссовки, при себе имел серую ветровку с черными вставками и черным капюшоном, ключи от машины.

ВАЖНО

Если вы где-то видели Сергея Котенева или что-либо знаете о его местонахождении, сообщите по телефонам: (81 120) 9-63-22, 59-63-09 или 02.