Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2019 7:04

Семья Сергея Безрукова переехала в Псковскую область на время киносъёмок

Супруга и дети актёра посетили съёмочную площадку в Михайловском
Анна БЫСТРОВА

Семья Сергея Безрукова переехала в Псковскую область на время киносъёмок нового фильма Игоря Угольникова «Учёности плоды». Как стало известно «Комсомольской правде-Псков» из официального аккаунта Сергея Безрукова в социальной сети «Instagram», хотя работа над кинокартиной в Пушкинских горах началась ещё в середине июня, семья актёра приехала в регион лишь после того, как вернулась с моря.

В Псковской области известный актёр драматического театра и кино показал супруге и детям съёмочную площадку в Михайловском. Как написал Сергей Безруков, его сын, Степан, впервые побывал на месте киносъёмок.

- Впечатления незабываемые! Папина кепка из новой роли очень понравилась! Пушгоры!Михайловское! - поделился впечатлениями известный актёр на своей странице в социальной сети.

В целом Пушкиногорский район произвёл на Сергея Безрукова и его семью положительное впечатление. Удивила артиста и фауна пушкинрогорья.

- Живой, настоящий аист. Для Псковской области дело привычное. Но для нас, детей мегаполиса.... Это фантастика, конечно, - отметил актёр.