Региональный оператор по обращению с ТКО в Псковской области - компания «Экопром» продолжает работу по уточнению базы данных.
510 000 человек обслуживает регоператор, а квитанции выписываются на 485 000 человек, рассказал «Комсомольской правде-Псков» руководитель компании Сергей Пайст.
- Выходит, что 25 тысяч человек квитанции не получают. Это большое число, поэтому работу по уточнению данных ведем постоянно, - отметил он и добавил, что некоторые потребители понимают, что счет придет рано или поздно и сумма будет внушительной, поэтому обращаются в компанию сами, предоставляют необходимую информацию. Компания производят им начисления.
- До конца года мы хотим выйти на цифру более-менее реальную с точки зрения проживания населения - 560 000 человек, - отметил Сергей Пайст.
КОНКРЕТНО
Клиентский офис регионального оператора по обращению с ТКО работает в Пскове на ул. Л. Толстого, 3. Можно позвонить по +7 (811) 220-19-21 или лично прийти с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00). Перерыв на обед с 13:00 до 14:00.