Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
Новости Интересное15 октября 2019 14:10

Оценить виды из окна будущей квартиры в псковских новостройках можно 26 октября

Тур по новостройкам познакомит будущих покупателей жилья с семью новыми домами на Завеличье и Запсковье
Василиса Алексеева

В Пскове 26 октября «Комсомольская правда – Псков» снова организует в Тур по новостройкам.

Что это значит? Все просто.

Если вы планируете в ближайшем будущем улучшить свое жилье или только прицеливаетесь и прицениваетесь к недвижимости на перспективу — эта поездка для вас, потому что вы сможете своими глазами увидеть семь новостроек. Не в теории, на чертеже или на сайте, а прямо на месте! Вы сможете познакомиться и выбрать планировку, на месте оценить качество использованных для строительства материалов. На объекте вас встретит застройщик, которому вы сможете задать все интересующие вас вопросы о доме, о системе коммуникаций, о благоустройстве прилегающей территории и ее застройке. У вас есть уникальная возможность оценить виды из окон своей будущей квартиры, познакомиться с инфраструктурой микрорайона, выбранного для жилья. Вас интересуют возможные способы оплаты? В туре по новостройкам можно будет обсудить и это: как оформить жилье с помощью военной ипотеки или материнского капитала.

С комфортом 26 октября мы отправимся изучать четыре современных жилых комплекса. В их числе: ЖК «Приоритет» (Кузбасской дивизии, 10); ЖК «Европа» (Пражская 8/12 и ул.Венская, 8); новый дом на Запсковье, ул. Крупская, 24, SMART-квартал (ул. Инженерная, 119 и ул. Юности, 24), ЖК "Новые Афины" (Ижорского бат. 13),

КОНКРЕТНО

Тур по новостройкам отправляемся в субботу, 26 октября, от редакции «Комсомольской правды - Псков» (Пароменская, 21/33) в 11.00.

Записаться в поездку по новым кварталам можно по телефону (8112) 702-042.