
Псковичей приглашают на встречу с документальным фотографом Михаилом Лебедевым, которая состоится 4 апреля. Об этом сообщается в группе образовательного проекта «Ветка» в «ВКонтакте».
Многослойность и фантасмагоричность - это то, что видит Михаил Лебедев основой русского бытия и отражает на своих снимках. В документальных кадрах фотожурналиста не запечатлены знаменитости и первые лица, но не зря они заимели популярность во многих российских и зарубежных изданиях: «Жизнь рюмочной в районе петербуржских верфей, деревня в Мордовии, где по причудливому стечению обстоятельств работают 80 кафе или визуальное путешествие по заснеженным пустошам Кольского полуострова».
Встреча состоится в Новом зале театра драмы имени Пушкина 4 апреля в 16:00. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо записаться через личные сообщения группы «Ветка» в «ВКонтакте».