
Вопрос о введении в Псковской области нерабочих дней с 23 октября прорабатывали региональные власти. Об этом сообщил Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте.
Как заявил губернатор, пока в Псковской области эта крайняя мера применена не будет. Однако при этом псковичам пообещали введение новых ограничений.
«Эпидситуация крайне напряжённая», - отметил Михаил Ведерников.