Boom metrics

Рысь сбили на трассе в Себежском районе

Источник:kp.ru
Telegram-канал «ПАИ.Псковская сводка»

Telegram-канал «ПАИ.Псковская сводка»

Сегодня, 25 марта, водители обнаружили сбитую рысь на трассе Москва - Рига недалеко от заправки в посёлке Идрица Себежского района. Об этом сообщает Telegram-канал «ПАИ.Псковская сводка».

О рыси, которая жила за посёлком, местные жители знали и предупреждали друг друга. На глаза идричанам животное попадалось недалеко от местного родника, где люди часто набирают воду.

Кто причастен к смерти рыси, неизвестно. Мёртвым животное обнаружили в 7:55 на обочине дороги.