
28 апреля в Псковском клиническом перинатальном центре на свет появилась первая тройня. Об этом «Комсомольской правде в Пскове» сообщили в пресс-службе учреждения.
На родах присутствовали 16 профессионалов Центра. Многие из них вышли на работу в свой выходной день.
«Мама и малыши – две девочки и один мальчик – чувствуют себя хорошо, они под наблюдением специалистов», – отметили специалисты.