Премия Рунета-2020
Псков
+11°
Boom metrics
Интересное
Эксклюзив kp.rukp.ru
6 октября 2020 8:35

В больнице Великих Лук рассказали о 14-ом госпитализированном школьнике

Еще один ребенок самостоятельно обратился в больницу с похожей симптоматикой
Источник:kp.ru
Фото: Евгений Николаенков

Фото: Евгений Николаенков

По последним данным, вчера, 5 октября, в детскую городскую больницу Великих Лук был доставлен еще один, 14-ый учащийся школы №7. "Комсомольской правде в Пскове" рассказали в ГБУЗ «Великолукская ДГБ», с какими симптомами поступил ребенок в медучреждение.

Как оказалось, вечером, в районе 19:00 в больницу самостоятельно обратилась девочка 17 лет. По данным «Великолукской детской городской больницы», ребенок также обучается в средней школе №7, как и остальные дети, поступившие ранее.

"Ее симптомы совпадают с остальными 13-ю пациентами из школы №7. Слабость, тошнота, головокружение. Сейчас ее жизни ничего не угрожает." - сообщили сотрудники «Великолукской ДГБ».

Состояние детей на данный момент прокомментировала журналистам главный врач больницы Татьяна Менькова. Кроме того, стало известно, что дети из школы №7 Великих Лук проведут в больнице еще три дня.

Сегодня появились данные о еще одном, 15-ом учащемся, которого обнаружили прохожие без сознания в 5-и минутах от школы. Информация уточняется.