Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
Политика18 сентября 2014 12:50

Что звезды пообещали псковским кандидатам в губернаторы?

Индивидуальный прогноз специально составил псковский астролог
Источник:kp.ru

"Комсомольская правда" попросила астролога Павла Алексеева посмотреть гороскопы псковских политиков - на данный момент и на ближайшие 5 лет. Мы дали астрологу даты рождения, не называя никаких имён и должностей. И вот что получилось.

Василий Бобалев, кандидат от партии «Правое дело»

У человека начался новый пик популярности. Его жизнь на ближайшие 5-6 лет зависит от того, что он делал в предыдущие 10 лет, и насколько правильно он поступал.

А вообще, черный период или период иллюзий может начаться у него через 1,5 месяца. У этого человека может повториться ситуация 2005-2007 годов.

Александр Рогов, кандидат от КПРФ

Этот человек может получить очень большую популярность, особенно, если им были сделаны правильные шаги 7 лет назад.

Судьба человека в его собственных руках. Он может заложить очень хороший ритм на ближайшие 30 лет. Сейчас – судьбоносный период, и важно использовать позитивный опыт прошлого.

Андрей Турчак, кандидат от «Единой России»

Гороскоп опирается на период 7-летней давности, ситуацию может развернуть наоборот. Очень важен день 17 сентября (интересно, что в этот день Андрей Турчак был в Кремле на встрече с Владимиром Путиным - авт).

Если человек почувствует ситуацию, то может развернуть ее в свою пользу. Но планы строить нежелательно, лучше включать интуицию и действовать по моменту. Удача может в любой момент изменить, но даже провал можно развернуть в свою сторону.

Сейчас хорошее время для реализации краткосрочных планов.

Сергей Макарченко, кандидат от ЛДПР

Очень сложный вариант. Если вовремя воспользоваться полученной информацией, то можно заложить положительный цикл на ближайшие 18-19 лет. Но успеха добиться очень сложно, если нет соответствующих навыков. Очень важен опыт; маленький обман приведет к поражению.

Возможно, в последние полгода у человека возникли какие-то планы - они могут оказаться иллюзорными.

Олег Брячак, кандидат от «Справедливой России»

Есть шанс получить большую популярность. Надо рассчитывать на поддержку от женщины.

Возможно, человек либо сам переменит свои устремления, либо потом пожалеет о том, что сейчас делает. Сейчас идет подготовительный период, закладка событий в жизни этого человека на 30 лет вперед.

Если приложить достаточно усилий буквально сегодня-завтра, то у человека будет перспективный гороскоп.