Премия Рунета-2020
Псков
+1°
Boom metrics
Общество24 марта 2023 13:52

Агрегатор Academy Market

Academy Market: систематизация образовательных ресурсов выходит на новый уровень
Источник:kp.ru
.

.

В современном мире пока еще не придумали нечего лучше Интернета для хранения информации в огромном количестве. Всемирная сеть содержит так много самого разного контента, что порой весьма трудно найти именно то, что нужно. Особенно часто такая проблема возникает в связи с поиском образовательных услуг. Один из выходов из ситуации – Academy Market. Это довольно известный ресурс, на котором хранится масса предложений по образовательным услугам.

Academy Market – это…

Academy Market является уникальным проектом, предоставляющим пользователям информацию о самых разных курсах, школах и других образовательных структурах, сконцентрированную из разных Интернет-источников. На этом сайте образовательные услуги и учреждения, их предоставляющие, систематизируются и выкладываются таким образом, чтобы любой желающий мог легко найти и ознакомиться с курсами, которые ему требуется.

Концентрация и систематизация

Academy Market работает по принципу авиасейлса, но только в области обучения. Здесь не составит особого труда выбрать требуемое направление, нужную профессию, получить необходимый навык или освоить приемы работы с тем или иным инструментом.

Сервис Academy Market позволяет отыскать любые образовательные курсы, пройти переподготовку по смежной специальности, повысить квалификацию, а также освоить новую профессию. После прохождения обучения все желающие могут оставить свои отзывы, пожелания и предложения.

Удобство сервиса

Разработанный специально для поиска самых разных образовательных услуг, сайт Academy Market снабжен большим количеством различных настроек, которые помогают клиентам достичь желаемого результата. Интерфейс сервиса довольно прост и понятен даже самому неискушенному пользователю.

Освоить этот ресурс можно буквально за несколько минут. Для соискателей вариантов дополнительного образования этот сайт практически незаменим. С помощью Academy Market можно найти лучшие и в то же врем недорогие предложения на рынке образования, благодаря которым вы сможете одновременно и сэкономить личный бюджет, и получить интересующие вас знания и умения.

Школы и курсы

Сервис Academy Market содержит 2419 курсов и 36 школ, готовых предоставить образовательные услуги всем желающим. По каждой школе сотрудниками сайта собраны отзывы тех, кто уже прошел обучение, подлинность которых не может вызывать сомнений. В качестве примера предоставляем краткое описание нескольких таких школ:

Skillbox. Это одна из самых известных и крупных образовательных платформ на российском образовательном рынке. Школа способна предоставить потенциальным обучающимся более полутысячи образовательных курсов в самых разных направлениях: от аналитики и программирования до моды и флористики. В процессе обучения особое внимание уделяется практическим вопросам.

ProductSta. Эта школа располагает курсами по самым актуальным профессиям, связанными с использованием цифровых технологий в бизнесе. Здесь обучающиеся могут овладеть знаниями по менеджменту, маркетингу, программированию.

«Уроки легенд». Здесь предоставлены онлайн-курсы от медийных личностей. Более 500 занятий в самых разных направлениях проводятся знаменитыми людьми. Например, овладеть секретами актерского мастерства вам поможет Константин Райкин, а журналистике можно поучиться у Владимира Познера.

Мы рассказали вам лишь о трех школах, а их в Academy Market, как уже было сказано – целых 36. Подробнее со всеми школами и курсами этого сервиса вы можете познакомиться, посетив его официальный сайт.

*Aviasales - сервис поиска дешевых авиабилетов.

Реклама