Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 декабря 2012 20:43

Великолучанка Анастасия Спиридонова стала третьим голосом страны

Девушка из Псковской области растопила сердца зрителей
Источник:kp.ru

По решению зрителей Первого канала великолучанка Анастасия Спиридонова заняла третье место в телевизионном проекте «Голос».

К решающему сражению были допущены четыре девушки: Маргарита Позоян, Эльвира Калимуллина, Дина Гарипова и Анастасия Спиридонова. По итогам двух первых раундов одной из них предстояло покинуть финал.

В первом раунде Анастасия Спиридонова спела дуэтом с Григорием Лепсом, второй раунд – сольное выступление. С самого начала шоу работало зрительское голосование – посредством звонков и смс. В третий – решающий – раунд прошли девушки, набравшие большинство голосов. Фамилию Насти назвали первой, а вот покинуть шоу пришлось Маргарите Позоян.

В третьем раунде Анастасия сошлась в дуэте с Леонидом Агутиным. Но этот раунд оказался для нее последним – по результатам зрительского голосования она выбыла из проекта.

- Когда я проходила этот путь, я плакала после каждого этапа, а сейчас мне не хочется плакать. Я счастлива, что вы у меня есть. Спасибо проекту «Голос», спасибо наставникам. Я надеюсь, это только начало. С наступающим Новым годом! - сказала она, прощаясь со зрителями.

Девушка сделала все возможное, чтобы оказаться в финале – сражалась с судьями, с товарищами по конкурсу и с простудой. До победы оставался один шаг.

КСТАТИ

Победительничей проекта стала Дина Гарипова из Татарстана.