Спорт

Стали известны победители областного турнира по дворовому футболу, который прошел в Пскове

Спортсмены боролись за Кубок губернатора Псковской области
Финальные игры Кубка губернатора Псковской области по дворовому футболу проходили на стадионе "Псков-747".

В Пскове завершился областной турнир по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в лиге дворового футбола, победителей определили в трех возрастных категориях.

В группе от 10 до 13 лет третье место заняла команда «Олимп» из Пустошкинского района. На второй строчке расположилась великолукская команда «Кадеты». Первое место заняла команда средней общеобразовательной школы № 50 Дновского района. В группе от 14 до 17 лет праздновали победу псковичи из команды «Young Boys». Они опередили великолукских «Розочек» и пушкиногорского «Святогорца», которые заняли второе и третье место соответственно. В группе старше 18 лет обладателями Кубка губернатора Псковской области представители Пскова - команда «Пепси». Вторую строчку заняла команда «Спарта» из Великих Лук, третье место - команда «Балтика» из Печорского района.

КСТАТИ

Все призеры Кубка губернатора Псковской области по дворовому футболу могут отправиться на игру Чемпионата мира по футболу, который стартует 14 июня в России.