Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2018 9:08

Победители псковского конкурса «Лечу в Москву» получат сертификаты от клуба «Imperia VR»

Победителей назовут 25 сентября по итогам читательского голосования на сайте

У юных художников из Пскова есть возможность выиграть часовое путешествие в другую реальность. Такую награду получат победители конкурса детского рисунка «Лечу в Москву», который проводит «Комсомольская правда - Псков» с 6 по 25 сентября 2018 года.

Одним из подарков, который получат ребята, станут сертификаты от клуба «Imperia VR». Победителям вручат карточке, которая даёт право на часовое путешествие в выбранный мир или миры.

Отправиться в путешествие можно не одному, а с друзьями, потому что у клуба есть четыре пары очков VR, проектор с большим экраном, Xbox kinect, несколько десятков игр. Поделиться впечатлениями с места событий можно будет через соцсети - в клубе работает бесплатный wi-fi.

Стать участником конкурса «Лечу в Москву» очень просто. Достаточно нарисовать своё впечатление или предвкушение от полёта в Москву из Пскова и прислать картинку в редакцию псковской «Комсомолки». Участвовать могут дети от 3 до 16 лет включительно. Заявки принимаются до 16 сентября, а победителей назовут по итогам читательского голосования, которое пройдёт на сайте с 17 по 25 сентября.

Подробнее об условиях участия в конкурсе читайте здесь.

КОНКРЕТНО

Клуб «Imperia VR»

Псков, ул. Михайловская, 1

Режим работы: понедельник - четверг 11.00 - 21.00, пятница, суббота 11.00 - 02.00, воскресенье 11.00 - 22.00

Группа клуба в социальной сети «ВКонтакте».