Премия Рунета-2020
Псков
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июля 2020 13:06

Зрители концерта "Спасибо медикам" поучаствуют в розыгрыше ценных призов

Источник:kp.ru
.

.

Во время благотворительного концерта «Спасибо Медикам» состоится розыгрыш ценных призов для онлайн-зрителей. Надо отметить, что концерт будет транслироваться в режиме реального времени в социальной сети ВКонтакте и на YouTube-канале «Театрально-концертной дирекции»

Среди призов сертификаты на многократное посещение спектаклей Псковского театра драмы и концертов Областной филармонии, велосипед Stels Navigator, а также бесплатное годовое обслуживание у одного из известных мобильных операторов.

Ранее мы рассказывали, что 18 июля, в субботу, в 18.00 на парковочной площадке базы отдыха «Скай Ранчо», в двух километрах от Изборска будет установлен экран и сцена, на которой в течении 2,5 часов будут выступать музыканты города Пскова, среди которых группы «Radio band», «Постоянные», КРАСИВАЯ, DJ Costya Bic, Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.

Ведущими концерта будут Сергей Карпов, Ирина Потапова и Дмитрий Волхонов. Вход платный. Подробнее узнавайте на официальной странице Театрально-концертной дирекции города Пскова.

Основная ее цель благотворительного концерта - сбор средств в поддержку медицинских работников региона, перенесших COVID-19.